Топ-100 Жестоко расправились с мужчиной в Актау
  • 20 апреля, 15:09
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Жестоко расправились с мужчиной в Актау

Фото: LiveJournal

54-летнего мужчину забили до смерти на территории одной из промышленных баз.

На территории одной из промышленных баз Актау был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Подозреваемый в преступлении задержан, уточнили в правоохранительных органах, сообщает «Тумба».

Преступление совершено несколько дней назад. О нем рассказал брат погибшего 54-летнего мужчины. Родственник отметил, что преступники по неизвестным причинам жестоко расправились со своей жертвой и скрылись в неизвестном направлении. Мужчина опасается, что виновные могут избежать наказания.

Как прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области, сообщение о происшествии поступило в Мунайлинский отдел полиции. В нем говорилось, что на территории промышленной зоны обнаружен труп с множественными телесными повреждениями насильственного характера.

«По данному факту назначены все необходимые экспертизы, проводится расследование по статье 106 части 3 УК РК (причинение умышленного вреда здоровью в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания», — прокомментировали в департаменте полиции области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×