Топ-100 Жестокое изнасилование прокомментировал глава полиции Алматы
  • 29 марта, 17:42
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Жестокое изнасилование прокомментировал глава полиции Алматы

Фото: vecher.kz

Подозреваемый в изнасиловании алматинки водворен в изолятор временного содержания.

Начальник департамента полиции Алматы Канат Таймерденов прокомментировал насилие над 33-летней женщиной, сообщает «Казинформ».

Ранее в соцсетях появилась информация об истязании 33-летней женщины в одной из квартир, куда она пришла в гости к подруге. Преступление произошло 26 сентября. Начальник департамента полиции заявил, что на следующий день после совершения преступления подозреваемый был задержан.

«Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Санкцией суда он арестован. Сейчас назначены все экспертизы. После получения этих экспертиз ожидается дополнительное возбуждение дел по другим статьям. Мы совместно с органом прокуратуры направим дело в суд. Мы никого от уголовной ответственности не скрываем. Это я вам заявляю официально. Если бы у нас были железные доказательства вины женщины, мы бы в тот же день приняли бы решение. Сейчас проводятся следственные действия, провели очные ставки, изучаем видеоматериал, который имеется возле квартиры, наши оперативники работают», — сказал Таймерденов.

Канат Таймерденов добавил, что женщины были подругами и вместе распивали спиртные напитки. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×