Топ-100 Житель Каскелена «застукал» полуголую воспитательницу интерната со своим сыном
  • 29 марта, 12:04
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Житель Каскелена «застукал» полуголую воспитательницу интерната со своим сыном

Фото: 168.ru

Мужчина написал заявление в УВД Карасайского района о растлении несовершеннолетнего сына, однако его не приняли.

В паблике zhest_kz разместили обращение отца, который застал своего испуганного сына в компании с голой по пояс воспитательницей областной специальной школы-интерната для детей с нарушениями интеллекта города Каскелена, передает Total.kz.

Айтмуканов К. в своем обращении описал, что 24 февраля не смог сразу найти сына. Десятилетнего ребенка он нашел в кровати с полуголой воспитательницей. Там же находилась еще одна неизвестная женщина: «24.02.2018 года в 18:20 я приехал за своим сыном в общежитие областной специальной школы-интерната для детей с нарушениями интеллекта города Каскелена, где обучается мой сын (…) 2007 года рождения. Зайдя в общежитие, я не нашел своего сына и начал искать, открывая двери каждой комнаты. Когда я открыл дверь комнаты №6, я увидел сидящего испуганного своего сына, рядом с ним на кровати лежала голая до пояса воспитательница по имени Бахыт (фамилия не сообщается — прим. Total.kz) и еще другая женщина, не имеющая отношения к школе».

«Увидев меня, мой сын расплакался и быстро подбежал ко мне, — поделился Айтмуканов. — Обняв меня, мой сын плакал, не переставая. При этом другие сверстники моего сына играли в конце коридора. На мой вопрос, почему они заперли моего сына отдельно от других детей и почему они были голыми при моем сыне и что они с ним сделали, эти женщины ничего внятного не смогли объяснить. Я сразу же сфотографировал этих женщин, в том числе голую воспитательницу».

С его слов, в УВД Карасайского района не увидели в произошедшем состава правонарушения и принимать заявление отказались. После этого отец обратился с заявлением в прокуратуру Карасайского района.

«Надеюсь, что прокуратура будет заниматься моим заявлением и даст правовую оценку действиям работников школы-интерната и сотрудников полиции», — подытожил мужчина.

В комментариях казахстанцы негативно восприняли ситуацию с мальчиком.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×