Топ-100 Смерть половины человечества от коронавируса предсказал провидец из Ирана
  • 29 марта, 11:14
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Смерть половины человечества от коронавируса предсказал провидец из Ирана

Фото: pravda-tv.ru

Эпидемия коронавируса стала наказанием человечеству за неправедную жизнь, считает провидец.

Паника вокруг эпидемии коронавируса 2019-nCoV продолжает нарастать. Появляется много тревожных прогнозов по поводу распространения болезни и судьбы человечества. Не остался в стороне от глобальной истерии и иранец Салман Салехигударза. Мужчина, называющий себя провидцем, предсказал гибель миллиардов людей, сообщает therussiantimes.com.

Эпидемия коронавируса стала наказанием человечеству за неправедную жизнь, считает он. Салехигударза утверждает, что заболевание нанесет огромный ущерб: погибнет половина населения Земли — несколько миллиардов людей.

Уже подтверждено 7,7 тысячи случаев заражения коронавирусом в Китае. С учетом других стран число заболевших приближается к восьми тысячам. Несколько крупных городов Поднебесной закрыты на карантин.

Жертвами коронавируса стали 170 человек. Столько же удалось вылечить. Таким образом, шансы на выздоровление оцениваются как 50 на 50.

На этом фоне нынешнее стремительное распространение по планете китайского коронавируса многие сочли еще одним подтверждением слов Салмана Салехигударза, который уверен, что таким образом люди будут наказаны за неправедную жизнь.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×