• 448,56
  • 478,03
  • 4,79

«Астана» на выезде переиграла «Маккаби»

«Астана» в матче группового этапа Лиги Европы в Нетании переиграла «Маккаби» из Тель-Авива – 1:0.

Чтобы рассчитывать на выход из группы, чемпиону Казахстана нужно было во второй раз победить израильтян, однако, зная статистику игр клуба на выезде в еврокубках, сделать это могло быть довольно сложно, передает Sports.kz.

Первый тайм завершился безрезультатными атаками хозяев. Однако во втором тайме, увлекшись атаками, хозяева пропустили ответ, Твумаси открыл счет. Однако судья показал, что гол был из офсайда. Через пару мирут Твумаси прострелил  штрафную Предрага Райковича и Патрик бьет по всем правилам мимо серба – 0:1.

Израильтяне шли вперед, а самые опасные моменты создавали сами защитники «Астаны» у своих ворот, однако это не помогло хозяевам – казахстанский клуб увез важнейшую победу. 23 ноября «Астана» сыграет дома с испанским «Вильярреалом».