Топ-100 Билеты на чемпионат мира по хоккею поступили в продажу в Астане
  • 29 марта, 01:58
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Билеты на чемпионат мира по хоккею поступили в продажу в Астане

Фото: olympic.kz

Билет на матч с участием хоккейной сборной Казахстана будет стоить от 700 тенге.

5 марта 2019 года открылась онлайн-продажа билетов на матчи Чемпионата мира по хоккею с шайбой - 2019, который впервые принимает Казахстан, сообщает «SPORTINFORM».

Для того чтобы приобрести билет, болельщику необходимо выбрать матч, который он планирует посетить, затем сектор, ряд и место. Стоимость билетов не будет превышать цен на матчи «Барыса» в КХЛ.

 «Начиная с апреля в Астане билеты можно будет приобрести в точках реализации билетов, включая кассы «Барыс Арены». Минимальная стоимость билета на матч с участием сборной Казахстана — от 700 тенге, на игры остальных команд — от 400 тенге. Детям до семи лет вход бесплатный со взрослым без предоставления места. Людям с ограниченными возможностями вход бесплатный по предварительной заявке на почту 2019wmia@icehockey.kz», — рассказал представитель Оргкомитета ЧМ-2019, генеральный секретарь Казахстанской федерации хоккея Глеб Каратаев.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой (Дивизион I, группа «А») пройдет в Астане с 29 апреля по 5 мая 2019 года. За право выступать в «элите» мирового хоккея будут бороться национальные сборные Беларуси, Венгрии, Словении, Южной Кореи, Литвы и Казахстана. Матчи чемпионата пройдут в один круг. Две команды, набравшие наибольшее количество очков, получат «путёвки» в высший дивизион и сыграют на чемпионате мира - 2020 в Швейцарии.

Казахстан впервые принимает хоккейный чемпионат мира. Матчи ЧМ-2019 пройдут на льду столичного комплекса «Барыс Арена», вмещающего 12 000 зрителей.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×