Топ-100 Чемпион мира по армрестлингу из Кокшетау встретился с учащимися НИШ
  • 24 апреля, 08:25
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Чемпион мира по армрестлингу из Кокшетау встретился с учащимися НИШ

В Назарбаев Интеллектуальной школе Кокшетау прошла встреча чемпиона мира по армрестлингу Дмитрия Тюкова с учениками.

Чемпион мира, мастер спорта по армрестлингу Дмитрий Тюков посетил Назарбаев Интеллектуальную школу физико-математического направления Кокшетау, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

Встречу с ребятами в формате ток-шоу под названием «100 вопросов взрослому» организовали преподаватели интеллектуальной школы.

Дмитрий Тюков поделился своими воспоминаниями о первых шагах в спорте, о своем первом турнире. Рассказал о себе и своих победах, отметив, что большая часть его успехов – заслуга тренера Ильи Ильина, а затем ответил на десятки вопросов школьников.

Ученики НИШ Кокшетау подарили спортсмену памятные сувениры, выступили с музыкальными номерами.

По словам Дмитрия Тюкова, он рад, когда проводятся подобные мероприятия, и его радует тот факт, что школьники знают спортсменов, что следят за происходящим в стране, и он надеется, что эта встреча для многих ребят послужит определенным толчком к новым свершениям.

«Такие встречи полезны тем, что помогаю донести до ребят, что нужно быть здоровыми в жизни. Во-вторых, помогают завлечь их в спортивные секции и, в-третьих, чтобы дети не болтались на улице», – сказал Д.Тюков.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×