Топ-100 Даурен Абаев получил новую должность
  • 29 марта, 17:18
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Даурен Абаев получил новую должность

Фото: Atameken

Абаев сменил Шураева на посту главы Национальной федерации Qazaq kuresi.

Министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев стал президентом Национальной федерации Qazaq kuresi, передает корреспондент Total.kz.

«Сегодня исполняется 6 лет как я руковожу федерацией Qazaq kuresi. На нашей очередной отчетной конференции Даурен Абаев был избран президентом Национальной федерации Qazaq kuresi. Вы знаете, я на протяжении многих лет руковожу федерацией. Даурен Абаев, занимая должность министра информации и общественного развития, а прежде работая в пресс-службе Елбасы, всегда оказывал большую поддержку реализации наших проектов. Думаю, после его избрания главой федерации казакша курес получит новые возможности для развития. Я иногда люблю говорить, что «Казакстан Барысы», «Евразия Барысы» — это проекты, которые придумали и вывели на высокий уровень журналисты. Думаю, благодаря работе Даурена Абаева Qazaq kuresi будет и дальше прогрессировать», — сказал сложивший с себя полномочия Арман Шураев на пресс-конференции в СЦК.

В свою очередь, новый глава федерации Даурен Абаев выразил надежду на то, что Шураев продолжит работу в федерации, но уже в другом качестве.

«Я хотел бы сказать, что Арман Тулегенович продолжит работу в федерации Qazaq kuresi в должности первого вице-президента», — сообщил он.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×