Топ-100 Детская сборная Казахстана завоевала две золотые медали в Южно-Сахалинске

Детская сборная Казахстана завоевала две золотые медали в Южно-Сахалинске

На международных соревнованиях «Дети Азии» Казахстан завоевал две золотые медали.

Сборная Казахстана на Международных спортивных играх «Дети Азии» в Южно-Сахалинске пополнила свою копилку еще двумя золотыми медалями, сообщает Olympic.kz.

«На первую ступень пьедестала поднялась эстафетная команда Казахстана по биатлону. Ее представили Ульяна Ардалинова, Влада Васильченко, Данил Червенко и Владимир Конивец. В одиночной эстафете Вадим Куралес и Арина Шешукова заняли второе место», — рассказал источник.

Еще одна награда высшего достоинства на счету прыгунов с трамплинов. В миксе первенствовали Вероника Шишкина и Данил Васильев.  Отметим, в играх «Дети Азии» участвуют спортсмены не старше 16 лет. Соревнования продлятся до 17 февраля 2019 года.