Топ-100 Элизабет Турсынбаева выступила в шоу «Чемпионы на льду»
  • 18 апреля, 16:04
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Элизабет Турсынбаева выступила в шоу «Чемпионы на льду»

Фото: Национальный олимпийский комитет

Казахстанская фигуристка выступила под «Лунную сонату» на ледовом шоу Тутберидзе.  

Казахстанская фигуристка, серебряный призер чемпионата мира 2019 года Элизабет Турсынбаева выступила в красочном шоу известного тренера Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» на сцене ледового дворца в российском Краснодаре. Видео с выступлением спортсменки опубликовано на официальных ресурсах Первого канала, сообщает Total.kz.

Представление создано заслуженным тренером России Этери Тутберидзе. В шоу приняли участие ее самые «звездные» воспитанники: олимпийская чемпионка Алина Загитова, исполняющие четверные прыжки юные фигуристки Александра Трусова и Анна Щербакова, серебряная медалистка чемпионата мира Элизабет Турсынбаева и другие перспективные фигуристы.

Среди приглашенных гостей — действующие чемпионы России в парном катании Евгения ТарасоваВладимир Морозов и в танцах на льду Виктория СиницинаНикита Кацалапов, а также Максим Ковтун.

Элизабет Турсынбаева выступила под одну из самых известных мелодий в мире — «Лунную сонату» Бетховена. Ведущий, объявляя выступление Элизабет, отметил, что она стала первой в мире одиночницей, исполнившей четверной сальхов на взрослых соревнованиях. На чемпионате мира по фигурному катанию в Японии она завоевала серебряную медаль. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×