Топ-100 Фергюсон пообещал заставить Хабиба «мочиться кровью»
  • 25 апреля, 00:57
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Фергюсон пообещал заставить Хабиба «мочиться кровью»

Фото: Twitter

35-летний боец убежден, что у него есть преимущество над россиянином.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон прокомментировал предстоящий поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым за пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом он рассказал в эфире Ariel Helwani’s MMA Show на ESPN, сообщает «Лента.ру».

35-летний боец убежден, что у него есть преимущество над россиянином.

«Я уже влез ему в голову! Он следит за мной, усердно тренируется. Он будет так сильно нервничать, что допустит ошибку. Там-то я его и подловлю! Я собираюсь заставить его мочиться кровью», — заявил Фергюсон.

26 ноября стало известно, что в UFC запланировали поединок Фергюсона и Нурмагомедова на 18 апреля 2020-го. Бой возглавит турнир в Бруклине. 31-летний россиянин в третий раз будет защищать титул чемпиона UFC в легком весе.

Фергюсон и Нурмагомедов лидируют по количеству побед подряд среди действующих бойцов UFC (12). Россиянин занимает вторую строчку в рейтинге бойцов UFC без учета весовых категорий, уступая лишь американцу Джону Джонсу, чемпиону в полутяжелом весе.

Бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым срывался уже четыре раза. В апреле 2018-го травма американца не позволила ему поспорить с российским бойцом за пояс чемпиона в легком весе. В итоге Нурмагомедов победил его соотечественника Эла Яквинту.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×