Топ-100 Флойд Мэйвезер победил Конора МакГрегора техническим нокаутом
  • 17 апреля, 04:31
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Флойд Мэйвезер победил Конора МакГрегора техническим нокаутом

В Лас-Вегасе (США) прошел боксерский поединок между экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйвезером (США) и чемпионом UFC Конором МакГрегором (Ирландия).

В десятом раунде Мэйвезер нанес несколько точных ударов, после которых МакГрегор едва не оказался на полу, и рефери решил остановить бой. Победа Мэйвезера техническим нокаутом. 

Флойд Мэйвезер, одержав эту победу, побил рекорд Рокки Марчиано, добыв 50 побед при нуле в графе поражений.

Накануне боя очевидным фаворитом назывался Флойд Мейвезер. Ставки на его победу принимались с коэффициентом 1,22.

МакГрегор заработает за встречу с американцем 30 миллионов долларов, Мэйвезер получит 100 миллионов. Суммы не включают проценты с продажи ТВ-прав, билетов и сувенирной продукции, а также бонуса за победу.

Американский боксер Флойд Мэйуэзер после боя, в котором он победил ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, заявил о завершении карьеры на ринге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Сегодняшний вечер ознаменован моим последним боем. Я выбрал себе подходящего партнера, чтобы «потанцевать», — сказал после боя Мэйуэзер. До этого американец объявлял о завершении карьеры дважды — в 2007-м и в 2015-м.

Напомним, в профессиональной боксерской карьере Флойд провел 50 боев и не проиграл ни разу, одержав 27 побед нокаутом. МакГрегор провел 24 боя в смешанных единоборствах и потерпел 3 поражения. Это был его первый боксерский поединок.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×