Топ-100 Глюкоза оригинально поздравила «Зенит» с чемпионством
  • 20 апреля, 15:52
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Глюкоза оригинально поздравила «Зенит» с чемпионством

Фото: cosmopolitan

Певица, облачившись в сексуальный купальник, передала привет фанатам питерской футбольной команды «Зенит».

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, не перестает удивлять поклонников провокационными публикациями. На сей раз популярная певица, облачившись в сексуальный купальник, передала привет фанатам питерской футбольной команды «Зенит», сообщает «Рамблер».

Питерский «Зенит» стал чемпионом России по футболу уже в пятый раз. Золото подопечные Сергея Семака выиграли по итогам двух последних игр, за три тура до окончания чемпионата.

«Как оказалось, за спортсменов активно болел не только Михаил Боярский, но и Наталья Ионова. 32-летняя певица в настоящий момент находится с 46-летним мужем Александром Чистяковым в Испании на отдыхе, где они и посмотрели трансляцию решающих футбольных матчей, после которой артистка и решилась на откровенное фото в купальнике», — рассказало издание.

Поклонники тут же осыпали ее множеством комплиментов. Особенно активны были, конечно, мужчины. Надо признать, что и фасон купальника, и ракурс, с которого было сделано фото, — все соответствует определению «кричащая сексуальность», которое наиболее часто звучало в комментариях к снимку звездной красавицы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×