Топ-100 Гол Роналду отправил Марокко домой
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Гол Роналду отправил Марокко домой

Матч в группе В в «Лужниках» закончился с минимальным счетом благодаря голу Криштиану Роналду.

По состоянию в группе обе сборные были нацелены биться до победы, однако гол Роналду на четвертой минуте задал игре еще большей остроты, передает Total.kz.

В штрафной площадке «атласные львы» забыли про Роналду при угловом, чем он незамедлительно воспользовался и забил головой в ворота эль-Кажуи.

Далее сборная Марокко принялась атаковать ворота Руя Патрисиу, однако безрезультатно. В итоге подопечные Сантуша додержали победные 1:0 и вышли в лидеры группы В. Сборная Марокко становится первой командой, которая досрочно покидает чемпионат мира в России.

Мундиаль продлится до 15 июня. Следующими сыграют сборные Уругвая и Саудовской Аравии. После них состоится встреча команд Ирана и Испании.