Топ-100 Головкин сделал заявление о третьем бое с Канело
  • 29 марта, 14:52
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Головкин сделал заявление о третьем бое с Канело

Фото: ringside24

Ожидается, что в сентябре 2019 года Головкин вновь встретится с Альваресом.

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о ситуации относительно третьего боя с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, владеющим титулами WBC, WBA (Super) в этой же категории, сообщает Total.kz.

Боксеры встречались дважды на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США): в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Альварес высказал мнение, что будет драться с Головкиным только при наличии у него титула.

«Я думаю, «Канело» неправ. Если бы это сказали в Golden Boy (промоутеры Альвареса) или DAZN, то ладно, но только не он. Мы оба находимся в выгодной позиции. Если у нас будет третий бой, то это великолепно. Я надеюсь, наш бой состоится», — цитирует Головкина ESPN Deportes.

На ринг GGG вернется 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а соперником будет 35-летний канадец Стив Роллс. В случае победы казахстанца ожидается, что в сентябре он вновь встретится с «Канело». Правда, самому мексиканцу 4 мая в Лас-Вегасе предстоит объединительный бой с чемпионом IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×