Топ-100 Игроки сборной Франции мечтают остаться в России
  • 23 апреля, 19:10
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Игроки сборной Франции мечтают остаться в России

Фото: SportsDaily

Полузащитник Блез Матюиди остался доволен проведенным в России временем и назвал этот турнир лучшим в своей карьере.

Защитник Самюэль Юмтити и полузащитник Блез Матюиди в интервью газете Le Figaro рассказали, что очень довольны атмосферой в национальной команде и хотели бы задержаться в России еще на несколько месяцев, сообщает РИА Новости.

Юмтити признался, что ему очень нравится «замечательная атмосфера», которая царит в сборной, и он хотел бы провести так еще месяц. «Мы так веселимся, и нам всегда есть что делать. Впечатления очень необычные», — сказал защитник.

Полузащитник Блез Матюиди также остался доволен проведенным в России временем, и назвал этот турнир лучшим в своей карьере. «Я участвовал в четырех международных турнирах, но лучше всего мне было именно здесь. У нас молодая и живая команда. Здесь царит отличная атмосфера. Нам тут так хорошо, что я мог бы тут остаться на месяцы», — признался футболист.

Игроки сборной Франции ежедневно рассказывают о своем настрое и прекрасных впечатлениях от турнира, при этом говорят искренне, используя «слова и выражения, которые не вводят в заблуждение». Хоть они и провели полтора месяца «под колпаком и вдали от близких», о своих эмоциях они говорят «с блеском в глазах».

Как подчеркивает издание, 31-летний Блез Матюиди, который подумывает над завершением карьеры в сборной, так впечатлен обстановкой в команде, что вполне может захотеть «продлить удовольствие».

Финал Чемпионата мира 2018 года, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии, пройдет в воскресенье на московском стадионе «Лужники» и начнется в 21:00.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×