Топ-100 Казахстан проиграл сборной звезд мира на футбольном турнире в Астане
  • 20 апреля, 13:02
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Казахстан проиграл сборной звезд мира на футбольном турнире в Астане

Фото: сайт федерации футбола Казахстана

Сборная Казахстана по футболу, состоящая из звезд прошлых лет, потерпела поражение от сборной звезд мира на EXPO-2017 Football Cup. 

Встреча, прошедшая на «Астана Арене», закончилась со счетом 7:4 в пользу сборной мира, передает Total.kz со ссылкой на Vesti.kz. Таким образом, Казахстан потерпел первое поражение на турнире.

В матче открытия казахстанские футболисты обыграли команду Германии со счетом 8:6.

Состав команды Казахстана: Кайрат Аубакиров, Максим Самченко, Рафаэль Уразбахтин, Игорь Авдеев, Алексей Клишин, Андрей Богомолов, Сергей Жуненко, Руслан Гумар, Даниил Рихард, Мурат Тлешев, Андрей Финонченко, Асхат Кадыркулов, Андрей Карпович.

В турнире, который проходит 5 и 6 августа, принимают участие сборные России, Италии, Португалии, Германии, Казахстана и команда звезд. Среди игроков в составах команд выделяются такие звезды, как Эрнан Креспо, Гаиска Мендьета, Александр Шовковский, Жан-Пьер Папен, Жереми Нжитап, Манише, Яри Литманен, Валерий Карпин, Сергей Кирьяков, Марат Измайлов, Роман Широков, Венсан Канделла, Дино Баджо и Алдаир

Напомним, на EXPO-2017 Football Cup шесть команд были поделены на две группы. В группу А попали Германия, Казахстан и сборная звезд, а в группе В будут выступать Италия, Португалия и Россия.
 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×