Топ-100 Килиан Мбаппе решил не покидать «ПСЖ»
  • 29 марта, 11:34
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Килиан Мбаппе решил не покидать «ПСЖ»

Фото: Gooool

Футболист сказал, что решил остаться в парижском клубе не из-за финансовой выгоды.

Звездный французский нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе рассказал журналистам о том, по какой причине он решил продлить соглашение с французским клубом, сообщает Euro-futball.

Футболист сказал, что решил остаться в парижском клубе не из-за финансовой выгоды, а из-за спортивного проекта, ведь сейчас покидать «ПСЖ» было бы неправильно. Форвард отметил, что он месяцами говорил с руководством парижской команды о спортивной составляющей, а о деньгах они говорили всего лишь пару минут.

Напомним, что Килиан Мбаппе недавно официально продлил соглашение с «ПСЖ» до лета 2025 года. Француз станет самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Ранее сообщалось, что нападающий ведет переговоры с «Реалом».

«Эммануэль Макрон и Николя Саркози посоветовали мне остаться в «ПСЖ. Это был хороший совет. Макрон — один из многих, с кем я говорил о футболе. Мы разговаривали много раз. Он хотел, чтобы я остался, и это было частью переговоров. Очевидно, что футбол изменился и теперь занимает важное место в жизни общества», — приводит слова Мбаппе журналист Адриен Греньер в Twitter со ссылкой на Canal+.

В сезоне-2021/22 Мбаппе забил 36 мячей и отдал 26 результативных передач в 46 матчах за парижан во всех турнирах. Контракт нападающего с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×