Топ-100 Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА
  • 29 марта, 11:30
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА

Фото: mir24

 О завершении карьеры в смешанных единоборствах объявил ирландец Конор Макгрегор.

Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил об уходе из ММА, сообщает Total.kz.

Объявление о завершении карьеры в смешанных единоборствах (MMA) со стороны ирландца Конора Макгрегора вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях и СМИ.

«Желаю коллегам успехов в соревнованиях. Теперь и я присоединяюсь к уже завершившим карьеру партнерам», — рассказал Макгрегор в своем Twitter.

В своем последнем бою, который состоялся в октябре 2018 года, Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который благодаря победе защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После остановки того поединка произошла драка с участием бойцов и членов их команд. Инцидент привел к дисквалификации обоих участников боя. Макгрегор был отстранен на полгода, Нурмагомедов — на девять месяцев.

«Ирландец уже объявлял об уходе из спорта посредством Twitter еще в 2016 году. Также через Twitter», — рассказал портал Fansided.

В общей сложности в октагоне 30-летний ирландец одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, завоевывал титулы чемпиона UFC в полулегком и легком весе. Также он провел один бой по правилам профессионального бокса против американца Флойда Мэйуэзера-младшего, в котором уступил техническим нокаутом.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×