Топ-100 Макгрегор упустил шанс на реванш с Нурмагомедовым — глава UFC
  • 29 марта, 20:41
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Макгрегор упустил шанс на реванш с Нурмагомедовым — глава UFC

Фото: lenta.ru

На днях Конор МакГрегор уже в третий раз заявил о завершении своей карьеры в ММА.

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что Конор Макгрегор не сможет встретиться в октагоне с Хабибом Нурмагомедовым. Он упустил свой шанс, сообщает телеканал ESPN.

По словам Уайта, ирландцу предлагали провести бой с Тони Фергюсоном, в котором он мог получить титул временного чемпиона в легком весе, но он отказался. Глава UFC заявил, что у Конора была возможность занять место россиянина или американца на UFC 249, но Макгрегор не захотел быть запасным бойцом.

Уайт отметил, что в случае принятия другого решения ирландский боец был бы сейчас на месте Джастина Гэтжи, получившего звание временного чемпиона в легком весе, одержав победу над Тони Фергюсоном. Впереди у него бой с российским соперником.

Дана Уайт высказал недовольство тем, как Макгрегор в очередной раз решил свернуть свою карьеру. Он считает это безумием.

На днях Конор МакГрегор уже в третий раз заявил о завершении своей карьеры в ММА. Он объяснил свое решение тем, что ему надоела игра UFC. Ирландец сказал, что расстроен неясностью в плане будущих соперников и трехмесячным простоем из-за пандемии коронавируса.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×