Топ-100 Менеджер Макгрегора предложил Хабибу реванш в Москве
  • 20 апреля, 05:29
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Менеджер Макгрегора предложил Хабибу реванш в Москве

В команде Макгрегора предложили провести реванш с Нурмагомедовым.

Потенциальный реванш между российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в России стал бы поединком гигантского масштаба. Такое мнение высказал менеджер ирландского бойца Оди Аттар, сообщает ТАСС.

«Сейчас говорить о реванше преждевременно, ведь Конор подерется с Серроне, а Хабиб — с Фергюсоном. Это очень важные поединки для бойцов. Но почему бы не провести в будущем реванш в Москве? Конора любят в России, понятно, что и Хабиб очень популярен. Это было бы очень зрелищно — провести такой бой в России, это было бы невероятное мероприятие гигантского масштаба», — заявил Аттар.

На турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC. После боя российский спортсмен перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. По итогам рассмотрения инцидента Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала на 500 тысяч долларов.

После этого российский боец смешанного стиля еще раз защитил титул чемпиона UFC. 30-летний Хабиб победил американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде. 

Макгрегор ближайший бой проведет 19 января против американца Дональда Серроне, Нурмагомедов — 18 апреля против американца Тони Фергюсона.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×