Топ-100 Меня это забавляет — GGG о заявлениях Деревянченко
  • 18 апреля, 08:31
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Меня это забавляет — GGG о заявлениях Деревянченко

Фото: multiscreensite

Головкин прокомментировал громкие заявления Деревянченко.

В Нью-Йорке прошла финальная пресс-конференция участников титульного боя казахстанца Геннадия Головкина и украинца Сергея Деревянченко, который состоится 5 октября, сообщает Total.kz.

Сергей Деревянченко заверил журналистов, что он провел отличный тренировочный лагерь перед поединком, а к бою с Головкиным стопроцентно готов.

Ранее промоутер украинского бойца Лу ДиБелла заявил, что считает своего подопечного реальной угрозой для GGG.

«Каким бы великолепным ни был GGG, а я думаю, что он один из величайших боксеров и войдет в Зал славы, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. И Сергей здесь не для того, чтобы просто участвовать, он здесь, чтобы победить. GGG всегда дрался с лучшими боксерами, доступными ему, и он всегда был намного лучше. Но и Сергей такой же. А в субботу вечером Сергей собирается все разрушить и шокировать мир», — сказал ДиБелла.

Геннадий Головкин пообещал фанатам на пресс-конференции невероятную битву. В беседе с корреспондентом Vesti.kz GGG отметил, что его не удивили громкие заявления Деревянченко.

«Он находится в обстановке, из-за которой и делает эти заявления. Это говорит о том, какое влияние эта ситуация на него оказывает. Если парень «поплыл», то это его проблемы. Если он так говорит, значит — он в себе уверен. Давайте посмотрим. Я считаю, делать такие заявления до боя рано. На меня это давление не оказывает. Меня, наоборот, веселят заявления типа «это будет конец». Меня это забавляет. Такие заявления надо более адекватно продумывать», — отметил казахстанский боксер.

Бой Головкина и Деревянченко за два вакантных титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе пройдет в Madison Square Garden в Нью-Йорке. По времени Нур-Султана поединок состоится утром 6 октября.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×