Топ-100 Месси попытался отговорить Неймара от перехода в «Реал»
  • 28 марта, 20:09
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Месси попытался отговорить Неймара от перехода в «Реал»

Фото: .life

«Сливочные» намерены перехватить Неймара у каталонцев.

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси связался с бразильским нападающим «Пари Сен-Жермен» Неймаром, чтобы обсудить возможное возвращение последнего в каталонский клуб, сообщает Marca.

32-летний Месси воспользовался дружескими отношениями с Неймаром и попытался повлиять на выбор бразильца в вопросах продолжения карьеры. На игрока претендует не только «Барселона», но и мадридский «Реал». «Сливочные» намерены перехватить Неймара у каталонцев и готовы платить бразильскому форварду 40 миллионов евро за сезон.

«Барселона» обратилась к Неймару с просьбой не принимать предложение со стороны мадридцев. При этом клуб рассчитывает приобрести Неймара за счет обмена футболистами и не собирается выплачивать ПСЖ денежную компенсацию за трансфер», — рассказал представитель «Барселоны».

В прошедшем сезоне Неймар забил 23 гола в 28 матчах за французский клуб. Он защищает цвета ПСЖ с 2017 года и перешел в команду за рекордные для мирового футбола 222 миллиона евро. За «Барселону» Неймар выступал с 2013 по 2017 год. В составе сине-гранатовых он завоевал девять трофеев. Неймар дважды становился чемпионом Испании, выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×