Топ-100 На бой Головкин – «Канело» уже продано 17 500 тысяч билетов
  • 24 апреля, 23:11
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

На бой Головкин – «Канело» уже продано 17 500 тысяч билетов

Фото: ToFight.Ru

В продаже осталось всего чуть более двух тысяч тикетов.

По словам президента компании Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, второй поединок Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса 15 сентября близок к аншлагу, сообщает Bnews.kz.

Как сказал Гомес, на данное событие в продаже осталось всего чуть более 2000 билетов. В отличие от первого боя, который был распродан уже за два месяца до даты поединка, организаторы надеются реализовать все билеты на рематч к началу сентября, как только будет утверждён состав андеркарда.

«Продажи билетов идут очень хорошо, у нас осталось чуть больше двух тысяч билетов. Сейчас идет только рекламный этап, поэтому мы надеемся распродать все билеты к концу текущего месяца или началу следующего. Нам приходится со многим конкурировать. Только что завершился чемпионат мира (по футболу — прим.), есть еще НФЛ, Мэйджор Лига бейсбола и другие события. Самое мощное продвижение начинается за месяц, и мы уже продали более 17 500 билетов», — цитирует Гомеса ESPN Deportes.

Первый поединок Головкина и Альвареса стал третьим в истории по доходу за продажи билетов, сгенерировав 27 миллионов долларов и продав 17 318 билетов. Данное событие уступило только Флойду Мэйвезеру, продавшему 16 219 тикетов на 72 миллиона в поединке с Мэнни Пакьяо и 13 094 билета на 55 миллионов в бою с Конором Макгрегором.

Напомним, что второй бой GGG и «Канело» пройдет в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×