Топ-100 Назарбаев пожелал Головкину успехов перед боем с Альваресом
  • 29 марта, 19:41
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Назарбаев пожелал Головкину успехов перед боем с Альваресом

Фото: Akorda

Телерадиокомплекс президента Казахстана опубликовал видео беседы Назарбаева и GGG.

Нурсултан Назарбаев пожелал успехов боксеру Геннадию Головкину перед боем с мексиканцем, передает Total.kz. Видео встречи, которая состоялась в июне текущего года, опубликовано на официальной странице в Фейсбук за два дня до долгожданного боя.

«У тебя предстоит очень важная битва в сентябре. От имени всех казахстанцев хочу пожелать тебе успехов. Все твои бои казахстанцы смотрят очень внимательно. Мы гордимся», — сказал Назарбаев.

Матч-реванш Головкин – Альварес состоится 15 сентября в Лас-Вегасе. Также стало известно, что бой Головкина с Альваресом покажут 16 сентября в летнем кинотеатре на столичном Арбате. Об этом сообщил аким района Сарыарка Арман Турлыбек.

«Гена, алга! Go GGG! Такие лозунги будут звучать утром 16 сентября по времени Астаны по всему Казахстану и не только! Думаю, Лас-Вегас знает, кого принял в гости. Чемпион WBC, WBA (super), IBO в среднем весе и просто гордость всего Казахстана — Гена GGG — проведет второй бой с мексиканцем Саулем Альваресом. Эту встречу в прямой трансляции мы будем показывать на Арбате. Все желающие с самого утра могут занимать удобные места в летнем кинотеатре Арбата для просмотра поединка на большом экране. Этим осенним утром будет жарко однозначно», — написал аким на своей странице в Facebook.

Болеть за земляка будут и карагандинцы. Бой Геннадия Головкина будет также транслироваться на уличных экранах Караганды, сообщает пресс-служба акима области.

LED-экраны будут установлены на площадях ДК горняков, ДК Нового Майкудука и на фасаде Дома дружбы по проспекту Шахтеров, 64. Показ начнется 16 сентября в 7:30.

Трансляция на телеканалах Qazsport и Qazaqstan начнется в 8 утра 16 сентября.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×