Топ-100 Почему Марадоне вызывали врачей после матча Аргентина - Нигерия?
  • 19 апреля, 21:14
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Почему Марадоне вызывали врачей после матча Аргентина - Нигерия?

Фото: РБК

В социальной сети потускневший кумир аргентинского футбола рассказал, почему ему потребовалась медицинская помощь.

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона рассказал о причинах ухудшения самочувствия во время заключительного матча группового этапа между аргентинцами и сборной Нигерии. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте, передает Total.kz со ссылкой на Lenta.ru.

«По ходу матча у меня сильно заболела шея, и я перенес декомпенсацию. После осмотра доктор посоветовал мне отправиться домой. Как же я мог пропустить второй тайм? Я хотел досмотреть, ведь это решающая игра была. Спасибо всем за поддержку», — написал аргентинец и отметил, что ему удалось избежать визита в больницу.

57-летний ветеран футбола присутствовал на матче сборной Аргентины против нигерийцев. Встреча завершилась победой латиноамериканской команды со счетом 2:1, что позволило ей попасть в 1/8 финала чемпионата мира. Марадона отметился тем, что показал два средних пальца после победного гола, который забил защитник аргентинцев Маркос Рохо. После игры Марадоне стало плохо, ему вызвали врачей.

Соперником альбиселесте по 1/8 мундиаля станет сборная Франции. Встреча пройдет в Казани 30 июня и начнется в 20:00 по времени Астаны.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×