Топ-100 Раскрыты мотивы ухода Серхио Рамоса из «Реала»
  • 18 апреля, 17:46
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Раскрыты мотивы ухода Серхио Рамоса из «Реала»

Фото: sport-express

«Реал» согласится отпустить Рамоса только за 100 миллионов евро.

Стало известно, почему капитан и защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос хочет покинуть клуб, сообщает Sports.es.

Мотивы испанца обусловлены финансовыми проблемами. Оказалось, футболист взял в кредит в Banco Santander на покупку участка земли на окраине Мадрида для дальнейшего возведения на нем жилых домов. Однако городские власти столицы Испании не одобрили строительство жилья на этой территории.

«Из-за этой ситуации у защитника «Реала» образовался долг перед банком в 35 миллионов евро. Игрок уже ведет переговоры о способах погашения долга. Одним из вариантов разрешения спора остается возвращение футболистом купленной земли», — рассказало издание.

Сам Рамос, который получает в «Реале» около 12,5 миллиона в год, хочет урегулировать ситуацию путем расторжения контракта с клубом по обоюдному согласию и подписания многомиллионного соглашения с командой из Китая.

Ранее сообщалось, что Рамос хочет покинуть «Реал» из-за разногласий с президентом Флорентино Пересом. Отношения ухудшились после вылета «Реала» из Лиги чемпионов. При этом руководство клуба отказалось отпускать игрока бесплатно. Перес уведомил игрока, что согласится продать его только в том случае, если поступит предложение в размере 100 миллионов евро.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×