Топ-100 Рой Джонс посетит бой Фирузы Шариповой
  • 29 марта, 09:40
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Рой Джонс посетит бой Фирузы Шариповой

Фото: ВладТайм

Шарипова и Куценко встретятся 16 июня в Екатеринбурге.

Легендарный боксер Рой Джонс-младший посетит поединок между казахстанской чемпионкой мира Фирузой Шариповой и россиянкой Юлией Куценко, передает корреспондент Total.kz.

Экс-чемпион мира будет выводить на бой и секундировать Куценко, которая представляет его промоутерскую компанию RJJ Boxing Promotions.

Бой будет иметь статус реванша, так как первый поединок между спортсменками состоялся 8 сентября 2018 года. Тогда Шарипова победила соперницу, с чем впоследствии выражала несогласие Куценко.

Россиянка уже не раз заявила об уверенности как в прошлой своей победе, так и в будущей. Чтобы не быть голословной, Куценко рассказала, за счет чего собирается победить действующую чемпионку мира. По ее мнению, Фируза не очень вынослива на длительные дистанции, а потому она собирается «передышать» казахстанку.

Кроме того, согласно заявлениям Куценко, у Шариповой есть бреши в бою на ближней дистанции.

Шарипова и Куценко встретятся 16 июня в Екатеринбурге, в рамках крупного боксерского шоу, которым завершится Международный боксерский форум.

Второй Международный боксерский форум соберет глав всех основных всемирных организаций — WBA, WBC, WBO и IBF, чтобы преодолеть затянувшиеся противоречия и вернуть боксу лидирующие позиции в спортивных единоборствах. В знаковом мероприятии примут участие ведущие спортсмены со всего мира, олимпийские чемпионы по боксу, чемпионы мира, промоутеры, менеджеры, боксерские функционеры и звезды шоу-бизнеса.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×