Топ-100 Румынский журналист: Казахстан попал в УЕФА благодаря коррупции
  • 25 апреля, 05:48
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Румынский журналист: Казахстан попал в УЕФА благодаря коррупции

Фото: сайт федерации футбола Казахстана

Свое превью отборочного поединка Чемпионата мира-2018 Румыния - Казахстан, который состоится сегодня ночью в Плоешти, журналист румынского ProSport Рэзван Тома назвал «Отвратный матч».

Свое превью отборочного поединка Чемпионата мира-2018 Румыния - Казахстан, который состоится сегодня ночью в Плоешти, журналист румынского ProSport Рэзван Тома назвал «Отвратный матч», сообщает Sports.kz.

«Даже если вы этого не хотите, когда видите Казахстан в Европе, то автоматически думаете о двух пересекающихся прямых: УЕФА и коррупции. Азиатская страна, имеющая только небольшой кусочек земли за Уралом, была превращена в европейскую, в Ньоне силой заставили изменить географию за деньги и дополнительные голоса», – отметил Тома.

«Вот почему я не могу слишком сочувствовать этому члену УЕФА, особенно когда вижу, в какой футбол »играет« его сборная. Однако хорошая команда должна бить ее при любых обстоятельствах. Правда, Польша тоже оступилась в Казахстане, но я убежден, что это была простая случайность, и если они сыграют еще 10 раз, то каждый раз Левандовски и компания победят...», – подытожил журналист.

Матч Румыния - Казахстан пройдет в ночь с четверга на пятницу в 00:45 по Астане.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×