Топ-100 С Криштиану Роналду сняли обвинения в изнасиловании
  • 19 апреля, 13:14
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

С Криштиану Роналду сняли обвинения в изнасиловании

Фото: sportbox

Прокуратура не будет предъявлять Криштиану Роналду обвинения в изнасиловании американской модели.

Нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду не будут привлекать к уголовной ответственности по делу об изнасиловании американской модели Кэтрин Майорга, сообщает Associated Press.

В сентябре прошлого года стало известно, что Майорга подала в суд на Роналду. Женщина заявила, что в 2009 году после знакомства в ночном клубе футболист пригласил ее на вечеринку в свой в пентхаус. Когда они остались наедине, утверждает женщина, Роналду силой затащил ее в спальню и занялся с ней сексом. Майорга также сообщила, что ей заплатили 375 тысяч «за молчание». Полиция уже тогда начинала расследование по этому вопросу, но потом дело закрыли.

«Проведенное расследование не выявило доказательств, которых было бы достаточно для предъявления обвинений», — сказал прокурор Лас-Вегаса.

После новых заявлений Майорги и публикации в немецком издании Der Spiegel полиция Лас-Вегаса возобновила расследование. Сообщалось, что у Роналду запрашивали образцы ДНК. Сам футболист отрицал обвинения и назвал их «фейк ньюс». Однако 5 июня 2019 года стало известно, что Майорга отозвала свой иск. В чем причина отзыва и достигли ли стороны соглашения, не сообщается.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×