Топ-100 Самая сексуальная спортсменка Казахстана презентовала новый клип
  • 25 апреля, 15:07
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Самая сексуальная спортсменка Казахстана презентовала новый клип

Фото: Instagram

23-летняя рафтингистка порадовала подписчиков новым клипом.

Церемония вручения ордена «Золотой мангуст», судебный процесс с участием Александра Винокурова и жаркое видео с обворожительной Александрой Тисленок — такие темы волновали любителей спорта в стране на прошедшей неделе, передает корреспондент Total.kz.

Кого из казахстанцев отметил авторитетный бизнесмен из Одессы

Фото: Slovo.odessa

В Одессе в знаменитом Оперном театре состоялась 11-я церемония награждения спортивной премией «Золотой мангуст». Третий год подряд в число лауреатов вошел представитель Казахстана.

От нашей страны в число награжденных спортсменов вошла женский гроссмейстер Бибисара Асаубаева. Она получила орден, изготовленный из чистого золота и украшенный брильянтами. Кстати, это уже третий раз, когда «Золотой мангуст» отправляется в Казахстан. В 2017 и 2018 годах орденом награждался теперь уже бывший президент ФК «Ордабасы» (Шымкент), чемпион Азии-2006 по вольной борьбе Нуржан Катаев.

За предыдущие 10 лет лауреатами спортивной премии стали чуть более 200 атлетов. Из них почти полторы сотни представляют Украину. На втором месте по числу кавалеров ордена «Золотой мангуст» — Кыргызстан (10). Почти 80% обладателей наград — представители силовых видов единоборств.

Учредителем премии выступил известный украинский бизнесмен, владелец одесского рынка «Успех» Магомед Магдиев.

Винокуров может получить реальный тюремный срок

Фото: Lavenir

В Льеже состоялось очередное заседание уголовного суда по делу титулованных велосипедистов Александра Винокурова (Казахстан) и Александра Колобнева (Россия), обвиняемых в коррупции.

Напомним, что у стороны обвинения имеются факты, что в 2010 году во время финиша популярной однодневной гонки «Льеж – Бастонь – Льеж» нынешний генеральный менеджер Astana ProTeam предложил сопернику из клуба «Катюша» 150 тысяч евро, чтобы он ему уступил. У следствия имеются банковское подтверждение о проведении транзакции, а также электронное письмо от Александра Винокурова российскому коллеге.

Представители бельгийской прокуратуры утверждают, что факт коррупции не вызывает сомнений. Они настаивают, чтобы велосипедистов признали виновными и отправили за решетку на 6 месяцев. Также они потребовали, чтобы Александра Винокурова оштрафовали на 100 тысяч евро, а его российского коллегу — на сумму вдвое меньшую. Прокуратура Льежа требует конфисковать со счетов Александра Колобнева 150 тысяч евро, которые ему перевел бывший велогонщик из Казахстана.

Адвокаты Александра Винокурова и Александра Колобнева требуют оправдательного приговора. Вердикт бельгийского суда будет вынесен 8 октября.

Чемпион по ММА из Казахстана нарвался на «бешеного» бухгалтера

Фото: spokesman

19 октября в Нур-Султане пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105. В рамках бойцовского шоу действующему чемпиону этой организации в легчайшем весе Сергею Морозову (15-4) из Актобе предстоит провести бой по защите своего титула.

Ему предстоит драться с американцем Джошем Реттингхаусом (16-4) по прозвищу Финишер. ММА для него не более чем хобби. В реальной жизни он самый настоящий «белый воротничок»: работает старшим бухгалтером в компании Dingus, Zarecor & Associates. В юности Финишер считался одним из самых главных хулиганов в своей школы. Потом взялся за ум и с отличием закончил Восточный вашингтонский университет.

О крутом нраве американского бухгалтера говорит тот факт, что однажды ему предложили помериться силами с бронзовым призером Олимпийских игр-1994, двукратным чемпионом мира по вольной борьбе Алексом Вилой (Куба). На подготовку давали всего 9 дней! Джош Реттингхаус согласился и победил своего именитого соперника.

Кстати, американский и казахстанский бойцы уже встречались между собой. В декабре в Назрани Джош Реттингхаус уже в первом раунде отправил Сергея Морозова в нокаут.

Деспотович рассказал, как его шокировал казахский обычай

Фото: Instagram

Форвард российского футбольного клуба «Оренбург» очень удивился, когда прямо у него его глазах зарезали барана на удачу.

«Жалко было смотреть. Причем это все было сделано на удачу. Я, когда узнал про этот ритуал, тренеру говорю: «Если есть возможность, можно я не буду смотреть?» Он отвечает: «Нет, надо». Я три тура подряд забить не мог, мне говорят: «Давай свою бутсу, окунем ее в кровь, сразу начнешь забивать». Я отвечаю: «Не надо». В итоге они сами накапали мне чуть-чуть крови на бутсы, и я в следующей игре забил. Мне потом говорили: «Видишь, это все из-за барана», — рассказал сербский футболист российскому изданию.

Напомним, что Джордже Деспотович выступал в Казахстане с 2015 по 2018 годы. Он играл в таких клубах, как «Жетысу» (Талдыкорган), «Кайрат» (Алматы), «Астана» (Нур-Султан) и «Тобол» (Костанай).

Александра Тисленок вновь порадовала подписчиков

Фото: Instagram

Популярная казахстанская рафтингистка и модель продолжает будоражить фантазии своих подписчиков в социальных сетях. На прошлой неделе Александра Тисленок опубликовала в Instagram видео с элементами легкой эротики.

Судя по всему, съемки проходили где-то на загородной трассе близ Алматы.

«Моменты радости бесценны. Вредный ужин, хорошая компания, музыка и закат. Мы просто дурачились, а Алите Пономаревой удалось словить кусочек жизни», — подписала она свой ролик.

Мужская половина подписчиков Александры Тисленок с воодушевлением отреагировали на видео.

«Аварийную ситуацию создаешь на дороге», — написал один фолловер. «Я кулак в рот засунул, не могу вытащить», — прокомментировал другой.

Напомним, в 2017 году рафтингистку Александру Тисленок признали самой сексуальной спортсменкой Казахстана. 23-летняя девушка из Алматы подрабатывает в качестве фотомодели, а также рекламирует нижнее белье.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×