• 4,76

Сборные Колумбии и Японии последними вышли в плей-офф ЧМ-2018

В тоже время национальные команды Польши и Сенегала покинули турнир.

В Cамаре на одноименной арене прошла встреча сборных Сенегала и Колумбии, передает Total.kz.

Точку в игре поставил защитник Колумбии Йерри Мина, который забил гол на 74 минуте. В это же время поляки обыграли японскую сборную с таким же минимальным счетом 1:0. Защитник Ян Беднарек вывел Польшу вперед на 59-й минуте встречи.

В группе H лидирует сборная Колумбии с шестью очками. На второе место вышла Япония, у которой меньше желтых карточек. На третьем сборная Сенегала с четыремя очками. Поляки заняли четвертое место с тремя очками.

Соперники колумбийцев и японцев по плей-офф станут известны по завершению матча Англия — Бельгия, в котором определится, кто займет первое место в группе G.

Кроме сборных Колумбии и Японии в 1/8 финала ЧМ-2018 вышли команды России, Уругвая, Испании, Португалии, Франции, Дании, Хорватии, Аргентины, Бразилии, Швейцарии, Швеции, Мексики, Англии и Бельгии.