Топ-100 Три боя за звания чемпионов мира пройдут в Нур-Султане
  • 24 апреля, 00:43
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Три боя за звания чемпионов мира пройдут в Нур-Султане

Фото: karate.ru

Турнир M-1 Challenge примет столица Казахстана.

28 июня в Нур-Султане в многофункциональном спортивном комплексе «Барыс-Арена» состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 102, соообщает Total.kz.

В рамках турнира пройдут сразу три боя за звания чемпионов мира. Новый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе казахстанец Шавкат Рахмонов завоевал чемпионский пояс на турнире в Алматы и теперь намерен провести защиту и продолжить свою безупречную серию из 11 досрочных побед подряд. Ему предстоит сразиться с непростым соперником Тьяго Варежао Ласерда, крупным и мощным бойцом из Бразилии, обладающим отличной техникой и имеющим за плечами 28 побед в 34 боях.

В полулегком весе болельщиков ожидает долгожданный реванш лучшего боя M-1 Challenge 2017-го года, невероятный по зрелищности и накалу поединок россиянина Виктора Колесникова и американца Нэйта Ландвери. После трех раундов безостановочного противоборства победу праздновал американский атлет. Теперь старым соперникам вновь предстоит сразиться друг с другом.

Битва за вакантный чемпионский пояс в легчайшей весовой категории произойдет между двумя претендентами. Одним из них станет не знающий поражений Александр Осетров из России. Вторым участником этого боя станет казахстанец Сергей Морозов, который однажды добирался до титульного боя, но не сумел победить Мовсара Евлоева. После этого он одержал три победы подряд и вновь получил шанс побороться за титул чемпиона.

В программе турнира зрителей ожидает 13 поединков. Турнир начнется в 16:30 и будет бесплатным для зрителей.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×