Топ-100 Возвращение Месси в «Барселону» подтвердило руководство клуба
  • 29 марта, 13:02
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Возвращение Месси в «Барселону» подтвердило руководство клуба

Президент «Барсы» подтвердил фанатам возвращение Лионеля Месси.

Две главные звезды мирового футбола последнего десятилетия Лионель Месси и Криштиану Роналду продолжают генерировать сенсационные новости для прессы, передает корреспондент Total.kz.

Как подтвердил президент «Барселоны» во время общения с фанатами, Месси вернется в стан «блауграны». Вот только когда и на каких условиях — пока неизвестно. О своем желании переехать обратно в столицу Каталонии аргентинец заявлял не раз. В настоящий момент он является игроком французского «ПСЖ» и продолжает забивать голы и помогать это делать товарищам. В игре минувшего тура Лионель поразил ворота «Ланса».

В свою очередь игрок клуба Саудовской Аравии «Аль-Наср» Криштиану Роналду не так давно позволил себе критические высказывания в адрес теперь уже бывшего главного тренера команды Руди Гарсии. Более того, игрок попросил сменить наставника. В результате тренер был уволен, а новым главным тренером «Аль-Насра» стал Динко Еличич. Сам Криштиану забил 11 голов в 10 играх за команду, видимо, поэтому руководство клуба прислушалось к недовольству звездного форварда.

В прошлом году португалец со скандалом покинул английский «Манчестер Юнайтед», раскритиковав главного тренера команды Эрика Тен Хаага, руководство клуба и товарищей по команде.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×