Топ-100 Вратарь уехал со стадиона на такси во время матча из-за нелепого гола. ВИДЕО
  • 20 апреля, 05:30
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Вратарь уехал со стадиона на такси во время матча из-за нелепого гола. ВИДЕО

Бразильский вратарь Фабио Гонсалвес из клуба «Фигейренсе» расстроился из-за двух пропущенных мячей в игре против клуба «Боа» и уехал в перерыве со стадиона на такси.

Гонсалвес в своем дебютном матче за клуб пропустил курьезный гол после неудачной игры на выходе. На записи видно, как один из игроков «Боа» пробивает штрафной с центра поля, однако Гонсалвес не смог зафиксировать летевший в его руки мяч. Еще один гол вратарь пропустил с пенальти.

Во время перерыва игрок сел в такси и уехал по личным делам, так и не вернувшись в расположение клуба, после чего в руководстве «Фигейренсе» приняли решение расторгнуть контракт с 38-летним голкипером. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу клуба «Боа».