Топ-100 800 тысяч долларов пожертвовал детям Джонни Депп
  • 28 марта, 20:00
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

800 тысяч долларов пожертвовал детям Джонни Депп

Фото: gazeta.ru

Ранее актер неоднократно помогал детским клиникам и лично развлекал пациентов в образе Джека Воробья.

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп сделал крупное пожертвование детским больницам через продажи NFT. Организация 59-летнего Деппа Never Fear Truth перечислила средства детской больнице Лос-Анджелеса, Фонду детской больницы Перта, Коалиции Footprint и благотворительной организации Great Ormond Street Hospital, сообщает Fox.

«Выражаем искреннюю признательность Джонни Деппу за его щедрость в оказании поддержки больным детям штата Вашингтон. Эти средства окажут значительное влияние на то, чтобы больница Перта оставалась первоклассной для наших детей и семей», — говорится в заявлении лечебного учреждения по этому поводу.

Столь щедрые пожертвования звезды «Пиратов Карибского моря» последовали вскоре после завершения его шестинедельного судебного разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд.

Напомним, что присяжные присудили Деппу 10,35 миллиона долларов, посчитав, что Херд опорочила его и лишила многих возможностей для ведения бизнеса, опубликовав в 2018 году статью в газете Washington Post, в которой назвала себя «общественным деятелем, представляющим жертв домашнего насилия».

Джонни Депп утверждал, что заявления в заметке были клеветническими, включая заголовок, в котором Херд упоминалась как пострадавшая.

Отметим, что ранее Джонни Депп неоднократно оказывал помощь детским клиникам и лично развлекал пациентов в образе Джека Воробья.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×