Топ-100 Анастасия Заворотнюк не впадала в кому — близкие актрисы разоблачили СМИ
  • 20 апреля, 16:06
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Анастасия Заворотнюк не впадала в кому — близкие актрисы разоблачили СМИ

Фото: kino-teatr.ru

Родственники актрисы впервые рассказали о здоровье Анастасии Заворотнюк и обещали разоблачать «сенсации» от нечистоплотных СМИ.

Родственники Анастасии Заворотнюк впервые обратились к общественности, открыв аккаунт в Instagram, сообщает Total.kz.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное», — подчеркнули авторы поста.

Они пообещали и далее опровергать «сенсационные заявления» от нечистоплотных СМИ.

«И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными «подробностями» и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждение родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать «сенсационные заявления» и «инсайдерскую информацию» от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку», — подытожили авторы поста.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×