Топ-100 Астролог назвала ароматы и цвета для года Крысы
  • 29 марта, 00:32
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Астролог назвала ароматы и цвета для года Крысы

Фото: goroskop

Какие ароматы следует носить на новогодний праздник.

Год металлической крысы следует встречать в одежде белых, серых, черных и золотых оттенков цветов, рассказала астролог Вера Хубелашвили, сообщает Sputnik.

«Металл – это белые цвета, все оттенки серебристого и вся гамма: белые, серые, черные и золотые цвета. Плюс металлические оттенки – голубые, бирюзовые цвета, это водная стихия, которая позволяет встречать Крысу во всеоружии», — сказала она.

Астролог отметила, что крыса активное, требовательное и придирчивое животное, поэтому выбирает относительно экстравагантную одежду.

«Это говорит о том, что можно встречать год в сочетании различных контрастов, и это будет полезно. Можно позволить себе дорогое украшение с достаточно скромным одеянием или изысканное платье, наряд без такого же эксклюзива в украшениях», — добавила Хубелашвили.

Также астролог рассказала, какие ароматы следует носить на новогодний праздник.

«Классическая Chanel №5 не пройдет. Крыса любит лотос, миндаль и нероли. Эти запахи для Крысы предпочтительные. Если вы разбираетесь в более утонченных ароматах, можно добавить амбру, этот запах вызывает благосклонность Крысы и усиливает ее правление», — заключила она.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×