Топ-100 Что подарить любимой на 14 февраля
  • 20 апреля, 14:40
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Что подарить любимой на 14 февраля

Фото: 1zoom

Подсказки астрологов: подарки по знакам Зодиака.

День влюбленных, который стал входить в моду в нашей стране, приближается. Все относятся к этому празднику по-разному, однако опросы показывают, что дамы не против еще одного праздника. Астрологи подсказали, какой подарок подойдет лучше каждому из знаков Зодиака, сообщает Total.kz.

Овен. Лучше дарить что-то чувственное, что сможет надолго засесть в ее памяти. Подойдут постель в красных тонах или ароматический набор с запахом вербены.

Телец. Можно угодить с косметикой, если выбрать фруктовый аромат. Причем выбор должен быть сделан в пользу дорогих экземпляров.

Близнецы. Бижутерия, книги, рамки для фотографий, скатерти, чайный сервиз — подойдет все. А особенно то, что несет важную информацию — диски и электронные книги.

Рак. Ценительницы раритетного и старинного оценят все — от украшения до безделушек. Главное, придерживаться консервативного стиля: старинные часы, подсвечники, посуда и теплые пледы.

Лев. Львицам нужны такие подарки, которыми они будут хвастаться. Им понравятся духи со стойким изящным ароматом, эксклюзивная бижутерия и нижнее белье по последней моде.

Дева. Подарки, которые подчеркнут их статус в глазах окружающих. Понравится настольная книга любимого автора или техника проверенной марки. 

Весы. Понравится все, что связано с романтикой и чувствами: нежный парфюм с цитрусовыми нотками, красивый комплект нижнего белья, теплый плед, любовная книга, элементы декора.

Скорпион. Все, что окутано тайной. Статуэтки, кораллы и экзотическая продукция удовлетворит их вкус.

Стрелец. Их впечатлят картины с морским пейзажем, туристическая путевка, книги по философии и дорогой фотоаппарат, восточные сладости, пряности и наборы засушенных фруктов.

Козерог. Подарок должен быть престижным или практичным: часы, письменный прибор или медальон с дарственной надписью может потешить их властную сущность.

Водолей. Подарок с новым авангардным стилем, будь то новая техника или мобильный телефон. Оценят и сувенирную продукцию, если она будет изготовлена из благородного камня.

Рыбы. Мистика или фантазии — книги, музыка, хрустальный шар, карты и талисман в виде рыб.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×