Топ-100 Джастин Бибер подал в суд на тех, кто обвинил его в изнасилованиях
  • 18 апреля, 22:28
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Джастин Бибер подал в суд на тех, кто обвинил его в изнасилованиях

Фото: People

Двое пользователей социальных сетей обвинили Джастина Бибера в изнасилованиях в 2014 и 2015 годах. 

Канадский певец Джастин Бибер подал в суд иск о клевете на 20 миллионов долларов против двух пользователей социальных сетей, обвиняющих его в изнасиловании, сообщает портал TMZ.

Ранее стало известно, что двое пользователей социальных сетей обвинили Джастина Бибера в изнасилованиях в 2014 и 2015 годах. Одна из девушек, личности которых пока неизвестны, утверждала, что певец изнасиловал ее в номере отеля Four Seasons в штате Техас в марте 2014 года после музыкального фестиваля South by Southwest, в котором он принимал участие. Музыкант утверждает, что в это время он не останавливался в указанном отеле, заявляя, что у него имеются доказательства. Еще одна девушка обвиняет Бибера в домогательствах в отеле в Нью-Йорке в мае 2015 года во время проведения бала Института костюма Met Gala. Эти обвинения музыкант также опровергает.

Канадский певец предполагает, что эти страницы в соцсетях могут принадлежать одному человеку, отмечает портал. Певец также допускает, что целью обвинений является разрушение его репутации, а также привлечение внимания.

Согласно документам, поступившим в распоряжение TMZ, в иске на 20 миллионов долларов, по более чем 10 миллионов долларов за каждое обвинение, Джастин Бибер называет заявления пользователей сосцетей об изнасиловании «фактически невозможными», «возмутительными» и «сфабрикованной ложью».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×