Топ-100 Эти знаки Зодиака могут навести порчу
  • 19 марта, 12:59
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Эти знаки Зодиака могут навести порчу

Фото: Магистика

Сглаз и порча для этих знаков Зодиака не страшны.

Считается, что порчу можно навести на впечатлительных и суеверных людей со слабой энергетикой. Астрологии выделили знаки Зодиака, обладающие такой мощной жизненной силой, что сглазить их непросто. При этом сами они легко способны навести порчу на вас, пишет Sterlegrad.

Скорпион занимает среди них первое место. Это настоящие колдуны, которые могут манипулировать людьми. Причем делают это Скорпионы осмысленно и с удовольствием. А вот их самих сглазить сложно. Но есть у них и слабые места — семья и здоровье. Эти темы Скорпион старается не обсуждать, чтобы не накликать беду.

Близнецы — сильные натуры, и они могут навести порчу неосознанно. Достаточно критики Близнеца или его разговора о недостатках других людей, чтобы навредить окружающим. 

Рыбы тоже могут сглазить не намеренно. В этом случае порча — следствие их вспыльчивости. В пылу гнева представители этого знака Зодиака могут пожелать человеку «всего хорошего», но после остынут и поймут, что ошибались. А от их сглаза уже пострадали невинные. Самих Рыб сглазить практически невозможно, водная стихия отводит от них весь негатив.

Может навести порчу в пылу обиды и Козерог. Его надменный характер и консервативность часто становятся причиной гнева. Воздействовать на Козерогов сложно: он быстро распознает тех, кто может причинить ему вред, и без сожаления расстается с ними. Представители этого знака Зодиака не верят в магию, что и от них самих отводит колдовство.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×