Топ-100 Кадыров пообещал заплатить Нурмагомедову за поединок с бойцом «Ахмата»
  • 29 марта, 20:54
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Кадыров пообещал заплатить Нурмагомедову за поединок с бойцом «Ахмата»

Фото: img1.dp.

Кадыров посулил российскому чемпиону UFC любые деньги за поединок с бойцом «Ахмата».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибу Нурмагомедову любой гонорар за поединок с одним из бойцов клуба «Ахмат». Он заявил об этом во время прямого эфира в Instagram, сообщает «Грозный-информ».

По словам Кадырова, Нурмагомедов — это проект UFC.

«В UFC Хабиб стопроцентно порвал, а порвет ли он в «Ахмате» — это уже вопрос. Я готов выставить любой вес — его вес в «Ахмате» и любой гонорар. Если Хабиб выступит в «Ахмате», то я готов дать любые деньги и посмотреть, порвет ли он в «Ахмате» любого», — сказал Кадыров.

Также Кадыров отметил, что считает очень перспективным шведского бойца смешанного стиля Хамзата Чимаева, известного как «Новый Хабиб». По его словам, Чимаев может выступить в любом весе и в любой категории и «заберет пояс».

На счету Чимаева девять побед в девяти поединках. Он сумел одержать три победы за 66 дней в UFC, установив рекорд организации.

Нурмагомедов заявил об уходе из спорта осенью 2020-го после победы над американцем Джастином Гейджи, позволившей ему в третий раз защитить титул чемпиона. На счету спортсмена 29 побед в 29 поединках. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×