Топ-100 Кристина Асмус рассказала, какой отец Гарик «Бульдог» Харламов
  • 20 апреля, 20:41
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Кристина Асмус рассказала, какой отец Гарик «Бульдог» Харламов

Фото: YouTube

Актриса призналась, что «выплакала все глаза», наблюдая за мужем с дочкой.

Гарику Харламову исполнилось 38 лет. В день рождения шоумена поздравили коллеги и его любимая — жена Кристина Асмус. Актриса публично поздравила супруга, разместив в сети публикацию, посвященную Гарику, сообщает 7days.ru.

Асмус назвала Харламова добрым, честным и принципиальным человеком, с аллергией на слово «пиар». В последнем пункте, по словам артистки, они с мужем очень похожи.

«Любимый, я не знаю человека добрее, мягче и порядочней, чем ты. Я восхищаюсь тому, как слова «выгодно» и «пиар» вызывают у тебя дичайшую аллергию. В этом мы схожи. Наверное, единственно в чем! Я обожаю в тебе твою непосредственность, твою искренность, честность. Я уважаю в тебе принципиальность. Иногда бесит, но сегодня день рождения, не будем», — пошутила Кристина.

Кроме того, Кристина честно призналась, что отношения Гарика с дочкой постоянно вызывают у нее слезы умиления.

«Ты лучший в мире отец! Выплакала, наверное, все глаза уже от умиления, глядя на вас с дочкой. Я каждый раз любуюсь тобой как артистом. Ты космически талантлив! Я тянусь за твоей легкостью и свободой на сцене. Ну, короче... Ты делаешь меня самой счастливой женщиной в мире! Я люблю тебя!» — завершила поздравление Кристина.

В прошлом году, вопреки слухам о проблемах в семье, Асмус и Харламов отпраздновали деревянную свадьбу. У пары подрастает дочка Анастасия, которую они с недавних пор уже не прячут от поклонников.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×