Топ-100 Лера Кудрявцева рассказала, как спасается от сглаза
  • 29 марта, 14:10
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Лера Кудрявцева рассказала, как спасается от сглаза

Фото: gazeta.ru

Ведущая обратилась за помощью к сильным талисманам, поскольку ее преследуют неприятности.

48-летняя Лера Кудрявцева призналась, что считает себя суеверным человеком. Телеведущая рассказала, каким образом спасается от сглаза, сообщает cosmo.ru.

Артистка похвасталась своими эксклюзивными талисманами, сделанными на заказ. Теперь на левой руке Лера носит три браслета — с граненым аметистом, с гематитом и с агатом.

«Мои защитные камни», — пояснила Кудрявцева.

Аметист — недорогой ювелирный камень. Неограненные кристаллы аметиста пользуются повышенным спросом у коллекционеров всего мира. За нежно-фиолетовый оттенок ювелиры прозвали его «каменной фиалкой». Этот камень считается символом искренности, преданности и чистосердечия. Его энергетика дарит душевный покой и внутреннее умиротворение.

Гематит считается одним из самых мощных в плане энергетики камнем. Такой минерал не рекомендуется носить бездумно. Считается, что он может поднять боевой дух, одарить своего владельца смелостью и мудростью.

Браслет с черным агатом признан самым мощным оберегом от злых глаз. Обычно его носят с красной ниткой. Одно из важных свойств агата — способность поддерживать гармонию между энергиями Инь и Ян, тьмы и света. Он поможет обрести покой и принимать решения на трезвую голову.

Кудрявцева также показала свою личную татуировку на внутренней стороне левой руки. Несколько лет назад ведущая сделала там надпись: «Главное в жизни — любовь». Звезда канала НТВ старается не часто показывать татуировку, считая ее очень интимной.

Поклонники блондинки понимают, почему она сейчас обратилась за помощью к сильным талисманам — в последнее время у нее в жизни произошло несколько неприятных событий. Во время романтического отдыха с мужем в Риме Кудрявцева сильно отравилась едой из ресторана. Стало известно, что ведущей часто пишут недоброжелатели с угрозами. А несколько дней назад Лера оказалась втянута в скандал с Дмитрием Шепелевым. Бывший гражданский супруг Жанны Фриске неудачно пошутил о коллеге.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×