Топ-100 Названы самые популярные бюстгальтеры во время пандемии
  • 20 апреля, 10:53
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Названы самые популярные бюстгальтеры во время пандемии

Фото: mygazeta.com

С каждой новой неделей режима самоизоляции в сети наблюдалось все большее увеличение спроса на нижнее белье.

Спортивные бралеты и кружевные бюстгальтеры оказались самым популярным нижним бельем у женщин во время пандемии коронавируса. Об этом свидетельствуют результаты исследований аналитических платформ, специализирующихся на индустрии моды, сообщает The Sun.

Согласно отчету компании Lyst, отслеживающей потребительское поведение в указанной сфере, с каждой новой неделей режима самоизоляции в сети наблюдалось все большее увеличение спроса на нижнее белье. В особенности клиенты онлайн-ретейлеров интересовались мягкими топами наподобие популярной модели американского бренда Calvin Klein: глобальные продажи в этой категории товаров подскочили на 70 процентов.

Такую ситуацию, в частности, зафиксировали аналитики британского интернет-магазина Figleaves. По информации издания, только на этом сайте продажи бралетов выросли на 40 процентов.

Однако отмечается, что востребованными во время режима самоизоляции стали и кружевные бюстгальтеры с откровенным дизайном. Представители британской марки BlueBella заявили о 84-процентном росте спроса на указанные модели, а производитель нижнего белья Pour Moi зафиксировал прирост в 30 процентов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×