Топ-100 Николас Кейдж развелся через четыре дня после свадьбы
  • 20 апреля, 05:32
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Николас Кейдж развелся через четыре дня после свадьбы

Кейдж во время спонтанной свадьбы был сильно пьян и говорил, что новая жена заберет все его деньги.

23 марта актер Николай Кейдж и его возлюбленная 23-летняя визажист Эрика Койке подали заявление на регистрацию брака в один из судов Лас-Вегаса и тут же официально оформили свои отношения, которые начались в апреле 2018 года. 27 марта актер подал заявление об аннулировании брака, сообщает tatler.ru.  

Как уверяют очевидцы, присутствовавшие на брачной церемонии, Кейдж во время своей спонтанной свадьбы был сильно пьян и сообщал прохожим, что его новая жена заберет все его деньги. Также он уверял, что бывший бойфренд Эрики Койке — наркоторговец. Девушка реагировала на все это спокойно и напоминала Николасу о том, что не просила его жениться на ней.

Прошло четыре дня, действие алкоголя развеялось — и актер решил развестись. 27 марта он подал заявление с просьбой аннулировать брак. Продолжатся ли после этого его отношения с Эрикой, не дождавшейся даже медового месяца, неизвестно.

До встречи с Койке Кейдж был женат трижды — с 1995 по 2000 год он был в браке с Патрисией Аркетт (при этом реально их совместная жизнь продлилась всего девять месяцев). В августе 2002 года Николас женился на Лизе Марии Пресли. Они развелись всего через 3,5 месяца. Третья жена актера — официантка Элис Ким. Это самый долгий брак актера, который продлился почти 12 лет.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×