Топ-100 Официально отменено шоу Victoria’s Secret
  • 28 марта, 15:45
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Официально отменено шоу Victoria’s Secret

Фото: fw-daily.com

Популярный показ нижнего белья с участием известных моделей и популярных исполнителей проходит с 1995 года.

Ежегодное шоу Victoria’s Secret официально отменили в этом году. Такое решение приняла компания L Brands, управляющая брендом Victoria’s Secret, сообщает Business Insider.

По словам финансового директора компании Стюарта Бургдорфера, необходимо продвигать иные каналы работы с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Компания намерена взаимодействовать с покупателями новыми способами, которые не похожи на привычный модный показ.

Популярный показ нижнего белья с участием известных моделей и популярных исполнителей проходит с 1995 года.

Слухи о том, что в этом году шоу-показ нижнего белья может не состояться, появились в мае. В июле модель Шанина Шейк сообщила, что шоу Victoria’s Secret под вопросом.

«К сожалению, в этом году этого не будет. Это непривычно. Каждый год я тренируюсь как «ангел». Но я уверена, что оно будет в будущем», – заявила она, добавив, что компания работала над тем, как улучшить это шоу.

Газета The New York Times ранее писала, что Victoria's Secret из-за уменьшения зрительской аудитории решила отказаться от трансляции показов на телевидении. В прошлом году показ посмотрели 3,3 млн зрителей. Это стало самым большим падением аудитории для этого шоу. Падают и продажи бренда Victoria's Secret, каждый год закрывается магазины.

Бренд обвинили в консерватизме и дискриминации после того, как в ноябре 2018 года были отклонены просьбы аудитории включить в программу трансгендеров и plus-size-моделей. Victoria’s Secret стали чаще критиковать за то, что ее модели, так называемые «ангелы», не идут в ногу со временем. Теперь компания задумалась о смене маркетинговой стратегии, привлечении моделей разных форм, а также поиске каналов продвижения, которые станут альтернативой телевидению.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×