Топ-100 Ольгу Бузову завалили цветами и сладостями в Ташкенте
  • 19 марта, 16:21
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Ольгу Бузову завалили цветами и сладостями в Ташкенте

Фото: rossaprimavera.ru

Певицу нарядили в национальный узбекский халат и забросали цветами после концерта.

Ольга Бузова впервые выступила в Ташкенте. Зрители подарили российской певице халат в национальном стиле и море цветов, сообщает Podrobno.uz.

Бузова прилетела в Ташкент в ночь на 17 февраля и сразу же отправилась гулять по городу — в Instagram певицы появились ее снимки на фоне столичных достопримечательностей.

Концерт состоялся вечером того же дня во Дворце дружбы народов. При этом Ольга Бузова не забыла сфотографировать традиционное восточное угощение, которое было приготовлено для нее в гримерке.

«Халва, орешки, изюм, курага... Видите, колбасы больше нет в моем рационе, стараюсь придерживаться правильного питания», — прокомментировала она снимок.

Концерт собрал множество зрителей и оставил яркие впечатления не только у ташкентцев, но и у самой певицы.

«У меня просто нет слов…Ташкент, вы просто невероятные. Я запомню этот вечер навсегда. Какая сегодня была сумасшедшая энергетика во Дворце дружбы народов. Спасибо, Ваша Оля», — написала она в Instagram.

После концерта зрители вручили российской певице цветы и другие подарки, включая халат в национальном стиле, в котором Бузова немедленно сфотографировалась.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×