Топ-100 Отец Децла потребовал провести ДНК-тест для внука
  • 29 марта, 19:55
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Отец Децла потребовал провести ДНК-тест для внука

Фото: psinom

Толмацкий отметил, что Децл не вписан в графу «отец» в свидетельстве о рождении.

Отец рэпера Децла, продюсер Александр Толмацкий потребовал провести ДНК-тест для внука. Он выразил сомнение, что Кирилл был биологическим отцом мальчика, сообщает РЕН ТВ.

Толмацкий отметил, что Децл не вписан в графу «отец» в свидетельстве о рождении.

«Да, я хотел бы все-таки получить точное понимание. Раз не был он записан, наверное, была какая-то причина, были какие-то сомнения у человека. После смерти (Кирилла Толмацкого) ей (Юлии Киселевой) предложили провести процедуру отцовства, но она отказалась. Значит, на это есть причина. Мы хотим понимать. Это вовсе не значит, что мы будем относиться к нему по-другому, не как к внуку. Он его воспитывал, он его сын, но теперь хочется знать на 100%. Он не вписан в свидетельство о рождении, они не муж и жена, они посторонние люди сегодня. Для этого надо пройти процедуру. Без процедуры ничего не будет», — сказал Александр Толмацкий.

Напомним, Децл долгое время не общался со своим отцом, потому что тот бросил супругу и ушел в другую семью. Александр Толмацкий впервые пообщался с внуком только после смерти Кирилла.

Однако вскоре отношения вдовы и сына артиста с продюсером испортились. Сыну Децла не понравилось, что Александр Яковлевич рекламирует в интернете информацию о сборе средств для создания фильма о рэпере. Через некоторое время вдова заявила, что мать Кирилла, Ирина Толмацкая, практически выгнала их на улицу, сменив замки в квартире. Александр Толмацкий в конечном итоге объявил, что Юлия Киселева страдает шизофренией, а ребенок, которого воспитывал его сын, возможно, ему не родной. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×