Топ-100 Популярный блогер продает «дом мечты Барби» в Калифорнии
  • 19 апреля, 07:37
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Популярный блогер продает «дом мечты Барби» в Калифорнии

Фото: insider.com

Блогер предложил купить недвижимость на 25 тысяч долларов дешевле, чем он заплатил за нее четыре года назад.

34-летний популярный YouTube-блогер Джефри Стар отказался от роскошного загородного дома в Калифорнии, он выставил жилье на продажу за 3,6 миллиона долларов. Внутри здания он сделал ремонт, превратив особняк в «дом мечты Барби» в розовых тонах, сообщает Variety.

Стар предложил купить недвижимость на 25 тысяч долларов дешевле, чем он заплатил за нее четыре года назад. Дом находится в городе Калабасас, недалеко от Лос-Анджелеса. Причиной продажи стала покупка другого жилья в городе Хидден-Хилс.

По данным издания, внутри владельца ожидают шесть спален, семь ванных комнат. Жилая площадь составляет более 630 квадратных метров. Также Стар оборудовал внутри дома банковский сейф, в котором хранил драгоценности и другие особо ценные вещи.

Джефри Стар — блогер, а также певец и визажист. Стал известен благодаря музыкальной карьере, был популярен еще в социальной сети MySpace. Позже стал выпускать видео на YouTube. Имеет более 17 миллионов подписчиков. Также владеет собственным брендом косметики.

Калифорния является популярным местом у блогеров США. В штат переезжают не только американские блогеры, но и интернет-знаменитости из других стран. Также в регион регулярно приезжают для съемок совместных проектов и влогов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×